Закрыть Вход для пользователей
   

Переедание

Обычно каждое письмо пришедшее с подставками это радость и эмоции – 2, 3 подставки в футбольную коллекцию дают мощнейший выброс эндорфинов в кровь :) Этими несколькими подставками можно заниматься 2-3 дня – ставить в альбом, фотографировать, обрабатывать размещать на сайте .... самое главное прочно оседает в памяти.

В четверг звезды встали очень своеобразно, почтальон принес сразу несколько писем с подставками. Одно было от моего нового знакомого из Амстердама у которого я купл сразу 45 футбольных подставок! Второе от моего постоянно корреспондента из Франции, который мне прислал еще порядка 30 футбольных подставок. И в дополнение еще 3-4 «розничных» конверта, где футбола в общей сложности набиралось еще на десяток ...

Отделил дубли, оказалось оригинального футбола более 70 штук!!! Что для небольшой штучной темы более чем существенное пополнение. Но количество эндорфинов выброшенному в кровь было не прямопропорционально количеству подставок, может это конечно защитная реакция организма, что бы меня этим эндорфином не разорвала на куски как капля никотина хомячка.

Но пополнение коллекции в таком объеме временно притупило тягу развивать коллекцию дальше – почти неделю не подходил к eBay, отягивал ответы письма западным коллегам ... Налицо было - «переедание».

А «переедаете» ли Вы и как с этим боритесь? :)

Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта