Закрыть Вход для пользователей
   

А как Вы "раскладывате" своих женщин?

Не смотря на то, что я собираю «брутальных мужчин в трусах» ([link=http://www.sobiraloff.ru/museum/20807/0/0-30/]футбольные подставки[/link]) мне иногда не удается на eBay пройти мимо некоторых больших и дешевых лотов предлагающих sexy girls. А некоторые подобные подставки попадают ко мне в составе больших лотов.

Не занимаясь целенаправленным сбором женской тематики, тем не менее, являюсь обладателем порядка 50 штук, и присваивая им тематическую категорию «женщины» испытываю некоторые трудности.

Например, во многих «женских лотах», да и в коллекциях коллег много подставок счастливых парочек - «мальчик + девочка» (понятно, что девочка + девочка вопросов бы не вызвала) :



Зачем? Зачем в коллекцию СВОИХ женщин добавлять еще каких-то счастливых мужиков?!

Отчасти, я готов мириться с подобным присутствием мужчин на подставках:


В развитие этой подставочно-гендерной темы есть еще вопросы:

Являются ли вот такие подставки «женскими»?


Мало того, что сама женщина на очень большого любителя, но она еще похоже только часть логотипа этого итальянского пива.

И еще вопрос на соответствие :)
Вроде в мозгу возникают нужные ассоциации. Но приглядевшись понимаешь что это фейк. Являются ли такие подставки «женскими»?


Уважаемые пользователи, в данный момент на сайте ведутся технические работы, в связи с чем возможны кратковременные сбои в его работе. Мы будем благодарны вам за сообщения в службу поддержки о возможных неполадках. Приносим извинения за причиненные неудобства. Администрация сайта